• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Унция в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленсовета, д. 97 м. Звездная м. Купчино (812) 965-24-94 10:00-22:00
    пр. Маршала Жукова, д. 31/1 м. Автово м. Пр-т Ветеранов (812) 336-79-38 10:00-22:00
    Московский пр., д. 139 м. Электросила м. Парк Победы (812) 943-64-22 10:00-21:30
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    С сетью магазинов Унция познакомилась благодаря традиции делать подарки своим сотрудникам к Новому Году. Магазин привлек мое внимание, когда ходила и выбирала подарки. Зашла внутрь и не пожалела. В магазине перед праздником подготовили огромный выбор подарков и поместили их на витрину. Наборы были хоть и небольшие и недорогие по стоимости, но выглядели вполне достойно. Купила и себе пару чаев - попробовать. В результате моего знакомства с магазином и сотрудники остались довольны, и я теперь пью чай только из Унции.
    Лилия
    Вот уже много лет покупаю чай и кофе только в Унции на Московском проспекте. Правда кофе покупаю для гостей, сама его не пью, но всем нравится. А о чае я могу говорить часами. В магазине огромный ассортимент, более 90 видов, можно хоть каждый день пить новый чай. Больше всего я люблю фруктовые и травяные чаи. А недавно впервые попробовала колотый молочный шоколад – очень вкусно.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть "Унция" родом из города туманов и мостов Санкт-Петербурга, поэтому именно здесь она представлена наиболее широко.

    Формат магазинов представляет из себя небольшие чайные лавки, где на дубовых прилавках предлагаются на развес высококачественные сорта чая и кофе. Каталог товаров включает в себя чаи и кофе и разных стран мира. В поисках новых необычных сортов эксперты компании готовы неутомимо объезжать самые труднодоступные плантации. При этом они тщательно знакомятся со всеми этапами производства чая и кофе, от полей , где произрастает продукция до упаковочного цеха.