• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    4
    Ольга
    Всегда радует отличный ассортимент. Товары молодежные. особенно нравится трикотаж. Удобно выбирать покупки, хорошее обслуживание, цены нормальные. А то что магазинов много, это еще один плюс)
    Маша и Ко ))
    Сказать, что здесь дешевые вещи - это ничего не сказать! Они здесь стоят просто копейки! На свою стипендию можно одеться со вкусом! Но самое главное, что эти вещи можно купить со скидками, и по качеству они улетные!!!! Нереальный магазин! Безумно благодарна всем, кто приложил руку к созданию Твоё , это так здорово, иметь в достпуности такие классные и недорогие вещи!!!
    Мария
    Частенько бываю в Твоё - потрясающий выбор одежды! И для любого возраста! У меня брат сюда со всей семьей ходит (таскает жена), и с маленькой дочкой (моей племяшкой) - одежда по цене нереально доступная, выбор изумляет! Часто захожу сюда сама, даже на свою стипендию получается что нибудь купить! Ну классно!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ТВОЕ – сеть магазинов, предлагающих максимально комфортную и удобную молодежную одежду. Характерное отличие изделий марки - актуальные модели, высокое качество и демократичные цены. Сеть магазинов "ТВОЕ" в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор модной молодежной одежды по доступным ценам. Ведущие дизайнеры компании Карина Кино создает яркие креативные модели, а Настя Маккей - максимально комфортные и естественные коллекции, которые соответствуют мировым трендам и востребованы среди молодежной аудитории. В ассортименте представлены изделия из качественного трикотажа, вязаные свитера, рубашки, футболки, белье, куртки, легкие платья, модные сарафаны, яркие купальники, удобные бриджи, юбки, ремни, стильные сумки и различные аксессуары.