• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Кингисепп, ул. Октябрьская д.9
    г. Кингисепп, ул. Б. Советская, д. 43А
    г. Пушкин, ул. Московская, д. 25 (812) 476-87-52 ежедневно с 10,00- 21,00 (без перерыва на обед)
    Комментарии пользователей
    3
    Антон
    Ношу костюм из TRUVOR с большим удовольствием второй сезон, качество материалов превосходное. Могу похвалить продавцов, очень помогли с выбором.
    Светлана
    Купили в Труворе костюм для сына на выпускной, благо размер его был! Костюм потрясающий! Черный, очень стильный, в таком можно сразу в депутаты устраиваться )))) Очень деловой вид! А качество! Пошив изумительный, всё так ровненько, даже не думала что у нас в России так могут делать одежду! Высокий уровень, рекомендую!
    Кирилл
    Недавно побывал в магазине Трувор в Спб. Без покупки не ушел. Направлялся туда з пиджаком, но приобрел еще и брюки. Могу рекомендовать эту марку, так как качество супер, а цены доступные. Лучший вариант для средней ценовой категории.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR - магазины, предлагающие продукцию Псковской швейной фабрики: шерстные, льняные, кашемировую хлопковую одежду, а также верхняя одежда для успешных мужчин Санкт-Петербурга.

    Компания представляет популярную марку мужской одежды, специализирующаяся на пошиве классических мужских костюмов. В производстве используются только самые качественные ткани европейского качества, а также фирменная оригинальная фурнитура. В магазинах представлено несколько В магазинах TRUVOR покупатели могут приобрести продукцию Псковской швейной фабрики: льняную, кашемировую хлопковую одежду, а также верхнюю одежда для успешных мужчин и мальчиков всех возрастных групп.

    Компания представляет популярную марку мужской одежды, под именем которой известны костюмы для мужчин. Сегодня в ассортименте бренда предоставлена самая разная одежда: от деловых моделей, до демократичных.