• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    4
    Светлана
    Мне подарили на праздник пижамку, купленную в магазине Триумф. Вещь очень качественная, я ее уже и стирала не раз. Ткань очень и очень приятная к телу, прямо снимать не хочется. Спать удобно, швы не врезаются в тело. Теплая и удобная, одна из лучших в моей коллекции. Всем рекомендую.
    Валентина
    Белье Триумф я обожаю. Оно легкое, красивое и нереально круто сидит на фигуре, в особенности бюстгальтеры. С трусами у меня как-то проблем не возникало, а вот найти подходящий бюстгальтер не всегда можно. После того, как я попробовала бюстики от Триумф, другие марки для меня перестали существовать. Это самое удобное и комфортное белье из всего, что у меня когда-либо было.
    Катерина
    Покупать красивое белье я очень люблю. Но почему-то в последнее время подобрать подходящий вариант стало не так просто. Только белье фирмы Триумф меня всегда устраивало на все 100%. Если это бюстгальтер, то как оденешь, грудь становится пышной и красиво. А если трусики, то они такие мягкие, что на теле даже не ощущаются.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции качественного нижнего белья для женщин и будущих мам в ассортименте каждого фирменного магазина Triumph.

    Эта торговая марка из Германии имеет богатейшую историю и предлагает покупателям нижнее белье безупречного качества уже более ста двадцати лет. На протяжении всей своей истории существования компания работает над созданием абсолютно новых моделей женского нижнего белья и на сегодняшний день ее можно смело назвать законодателем моды в мире женского белья и купальников.

    Специалисты торговой марки прекрасно знают, что женское белье должно быть не только стильным, но и комфортным. Поэтому для создания своих коллекций они используют только самые качественные, современные материалы безупречного качества.