• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Пулковское шоссе м. Звездная м. Купчино (812) 384 24 47 пн-вс. 10.00 - 22.00
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 51 (812) 384 20 76 пн-вс. 10.00 - 22.00
    Московский пр-т, д. 109 м. Московские ворота м. Электросила 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Стас
    Покупал в Tom Tailor и не раз джинсы, рубашки, толстовки. Стильные, хорошего качества, очень удобные
    Андрей
    Покупал в вашем магазине очень стильные футболки лет так пять назад. Очень доволен - они даже сейчас отлично выглядят. Так же очень рад что магазин все еще существует в нашем городе и можно покупать все что понравится. Цены так же не кусаются как для одежды высокого европейского качества.
    Алина
    Магазин мне нравиться постоянным изменением товара. Здесь очень часто обновляются витрины и все новые поступления иллюстрируют самые последние мировые тенденции в моде. Я люблю покупать все приблизительно водной цветовой гамме. Мне удобно потом комбинировать и подбирать вещи по сезону. Последний раз восхитилась бежевым и купила много его вариаций в этом магазине. Здесь хорошее качество и достойное обслуживание.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Tom Tailor представляет коллекции одежды в стиле casual: пальто, куртки, пиджаки, трикотажные изделия, рубашки, джинсы, поло, блузки, домашние халаты. В детском ассортименте хороший выбор одежды для различных возрастных групп - от новорожденных и до подростков. Так же качественные вещи можно покупать в дисконте Том Тейлор, что поможет существенно сэкономить на покупках.

    На официальном сайте Том Тейлор предлагаются изделия, которые дают возможность всегда стильно выглядеть и при этом чувствовать себя комфортно. Дизайнеры марки каждый месяц предлагают новые трендовые коллекции в свежем цветовом решении.

    Кроме обширного выбора стильной одежды Tom Tailor, покупателям предлагаются такие аксессуары, как ремни, шляпы, очки, зонты, бижутерия.

    Купить вещи со скидкой можно так же по распродаже в Том Тейлор.

    Продукция торговой марки имеет положительные отзывы, которые подкреплены действительно качественным товаром и приемлемыми ценами Tom Tailor.