• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Созвездие Красоты в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Культуры, 41 Лит.А (812) 448-12-68 Пн-Вс 10.00-22.00
    г.Колпино, Октябрьская улица, 8 (812) 244-88-79 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пулковское шоссе, д. 17, корп. 2, литер А м. Звездная м. Московская (812)449-34-42 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    9
    Марина
    В этом Созвездии Красоты один Китай,бедных продавцов начальство заставляет втюхивать эту дрянь.....Купила пояс здоровья он полетел,купила боди шейпер он полетел,одно дерьмо!Больше туда ни ногой и вам милые дамы не советую!
    Яна
    На очередном приеме мой косметолог сказала мне, что появились такие аппараты для лица, массажеры с ультразвуком, они помогают добиться эффекта в подтяжке лица. Я загорелась идеей такой маме своей подарить. Нашла в Созвездие красоты. Купила, маме вроде как нравится, работает нормально. Как я поняла, он помогает избавиться от отеков, неровностей и пигментаций кожи, ну и корректирует возрастные изменения, хорошо справляется с признаками увядания кожи. Не знаю, мама им только неделю пользуется, о каких-то конкретных результатах сказать не могу, но она упорно берет его в руки, пришелся ей по душе.
    Лиза
    У меня поврежденные волосы, окрашенные к тому же, а после окрашивания волосы, сами знаете, хоть как их не крась, все равно повреждаются... После того, как стала пользоваться серий для волос Натурика, которую как раз в Созвездии красоты и беру, качество волос значительно улучшилось. Я сейчас пользуюсь набором для окрашенных волос, иногда сывороткой Сияние цвета, в основном восстанавливающими масками. Когда пришла в магазин, продавцы помогли подобрать подходящие средства оперативно и профессионально. Теперь через интернет – магазин, у них же, заказываю, когда уже знаю, что мне подходит.

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Созвездие Красоты специализируется на продаже качественных и функциональных товаров для красоты и здоровья. Сеть магазинов Созвездие Красоты города Санкт-Петербурга реализует товары ведущих мировых брендов: TurboCell, Gezanne, Solidea, Beauty Style, Laica, Credo и многих других.

    На официальном сайте Вeauty-shop.ru вы сможете получить не только детальную информацию о предлагаемом ассортименте лечебной, питательной и восстановительной косметики, но и расширить свои знания о правилах ухода за кожей через он-лайн консультации косметолога.

    Интернет-магазин Созвездие Красоты предлагает, помимо косметических средств, еще и миостимуляторы, массажеры, весы, лазерные эпиляторы, гидромассажные ванны, антицеллюлитное белье, термобелье, маникюрные принадлежности, аксессуары для бани и сауны, корректирующее белье, ортопедические средства, тренажеры и другие товары, используя которые Вы сможете надолго сохранить свое здоровье и красоту.

    Акции Созвездие Красоты - это "калейдоскоп" возможностей приобретения эффективной косметической продукции со значительными скидками!