• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Синар в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    проспект Стачек, 47 м. Кировский завод м. Автово (812) 783-65-78
    Невский пр-т, д.35 м. Гостиный двор м. Невский Пр-т (812) 710-52-85
    ул.Куйбышева, 8 м. Петроградская м. Площадь Ленина (812) 233-75-42
    Комментарии пользователей
    3
    Алла
    Мой муж занимается предоставлением бухгалтерских услуг крупным предприятиям, поэтому ему нужно выглядеть идеально. Мы регулярно тратим сотни тысяч на покупку брендовых костюмов, пиджаков и брюк. Так было пока я случайно не посетила магазин СИНАР. Спасибо подруге, что подсказала. Первый раз я пришла одна решила осмотреться и подобрать нужные варианты, второй раз мы пришли с мужем и он был удивлён такому большому ассортименту. Выбрали несколько костюмов, пиджаков и брюк, отдали совсем незначительную сумму. Теперь мы постоянные клиенты и очень благодарны дизайнерам за красивую и удобную одежду.
    Марина
    Этот российский бренд зарекомендовал себя с хорошей стороны благодаря хорошему качеству и доступностью цен. Потому, когда встал вопрос покупки нового демисезонного пальто - в первую очередь я пошла в Синар. Долго нужное мне искать здесь не пришлось - прикинув 4-5 вариантов пальто выбрала нужное - полушерстяное, красивый воротничок, посмотрела на себя в зеркало - как будто с рекламной страницы.
    Кристина
    В этом магазине мы покупали перед началом учебного года школьную форму для дочки. Одежда оказалась очень качественно пошита - швы ровные, ткани недешевые, блузки х/б, а не жаркая синтетика. Плюс цены магазина Синар меня приятно удивили. В разгар сезона, когда все торговые точки цены накручивают, мы брали вещи со скидкой 30%.

    Поделитесь мнением

    Синар - официальный сайт интернет-магазина: https://sinar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1921 году началась история развития торговой марки «СИНАР», которая предложила качественную и удобную одежду на все случаи жизни. Сегодня компания предлагает большой ассортимент одежды для женщин и мужчин всех возрастов, а также уникальную коллекцию мужских классических костюмов.

    Для производства одежды используется современное оборудование и отличные материалы европейских поставщиков. Каждая коллекция детально отражает потребности покупателей и модные тенденции сезона. Вы всегда сможете приобрести прекрасную одежду по самым выгодным ценам.