• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SERGE в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г.Тосно, пр. Ленина 44
    ул. Пушкина, 54Б
    ул. Ярослава Гашека, 6 м. Купчино м. Звездная (812) 771 18 30 ПН–ВС: 10.00–19.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Обожаю это белье - материал нежный, нет грубых швов, резинки эластичные, модели разнообразные. Есть белье больших размеров. И цены в несколько раз дешевле импортных изделий
    Нина
    Познакомилась с этим магазином, когда была в положении. Это единственное место, где мне удалось найти достойный бюстгальтер, хорошо поддерживающий налитую грудь. После рождения ребенка, покупала корректирующие наборы. И теперь рада, что вернулась в форму и могу опять позволить себе хорошее белье подчеркивающее фигуру. Здесь довольно приемлемые цены и высокое качество, поэтому я не хожу по другим магазинам.
    Марина
    Нижнее белье Серж покупаю в течение вот уже десяти лет. Нравится качество продукции этого белорусского бренда. Всегда натуральный состав, белье приятно в носке. И долговечное, некоторые ночнушки у меня уже десять лет.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "SERGE" представлен огромный выбор нижнего белья отличного качества и домашней одежды.

    Ассортимент товаров самый разнообразный: это одежда для женщин - комплекты белья, бюстье, боди, майки, топы, пижамы, одежда для дома, корректирующее белье, модные комбинации. Также предлагается легкая повседневная одежда: платья и блузы, футболки и топы, модная одежда больших размеров.

    Для мужчин - комфортное нижнее белье, футболки с модными принтами и удобная одежда для дома. Изделия, предлагаемые в фирменных магазинах "СЕРЖ", изготовлены преимущественно из натуральных материалов.