• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , г. Луга, пр. Урицкого, д. 76 8 (800) 301-76-27 10:00 - 19:00
    ул. Ленсовета, д. 97 м. Звездная м. Купчино 8 (800) 301-76-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , Ленинский пр. 130 Нарвский универмаг (812) 244-32-09 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    8
    Юля
    Отличный качественный товар. Особенно люблю трикотаж, ребенку покупаю только там. И цены на него ниже, чем на белорусский как ни странно.
    Вероника
    Помимо хорошей одежды, всегда покупаю здесь кремы. При всем разнообразии косметики в специализированных сетях, они здесь какие-то особенные и ни на что непохожие.
    Эля
    Регулярно покупаю мужу нижнее белье в Сэле - кальсоны, термобелье и т.д. Качество отменное - колени не вытягиваются как на наших, да и к телу приятное.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SELA - сеть магазинов Санкт-Петербурга, предлагающих стильную, красивую, качественную одежду в стиле casual, отвечающую современным актуальным трендам. SELA создает коллекции повседневной одежды для всей семьи!

    В ассортименте фирменных магазинов - стильная одежда, белье, различные аксессуары, косметика – все товары по приемлемым ценам. Здесь могут выбрать обновки как юные девушки, изящные женщины, статные дамы, молодые люди и мужчины различного возраста. А ассортимент детской одежды просто превосходен. Каждый сезон Вас ждут актуальные коллекции модной одежды и аксессуаров.