• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Русский Лен в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Боровая, 3 м. Лиговский пр-т м. Владимирская (812) 764-54-55
    пр-т Невский, 151 м. Площадь Александра Невского м. Площадь Александра Невского (812)717-75-01 11:00—20:00 вс: 11:00—19:00
    Набережная канала Грибоедова, 81 (812) 312-44-09 11:00—20:00 вс: 11:00—19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    В магазине Русский Лен покупаю всегда постельное белье, полотенца и разные текстильные мелочи для дома. В этом белья я уверенна, что там нет химии и вредных красок. С натуральными материалами не сравнятся современные синтетические яркие и модные. Кроме того, в магазине часто бывают акции и распродажи, на которых можно купить товар со скидками.
    Светлана
    В интернет-магазине Русский Лен неоднократно заказывала кое-что из одежды, а также постельное белье. Все покупки оказались отличного качества и очень меня порадовали. Обязательно буду заказывать на этом сайте и в будущем. Нравится то, что все вещи, представленные в ассортименте, произведены из натуральных тканей. Здесь вы не найдете синтетики и искусственных материалов.
    Анна
    Я просто обожаю вязаные вещи, они особенно уютные и теплые, а платья Русский Лен - это вообще нечто. Всю свою офисную одежду покупала в этом магазине, я руками и ногами за натуральность. Кожа дышит, телу приятно и комфортно - прям милое дело. Не то что синтетика, от которой чешешься как чумной. Последнее время еще столько акций стало, тяжело удержаться от покупки.

    Поделитесь мнением

    Русский Лен - официальный сайт интернет-магазина: https://www.linorusso.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Русский лен - сеть магазинов в Санкт Петербурге компании "Славянский стиль": изделия из льна, мужская и женская одежда, подарки и сувениры, постельное белье

    Сеть магазинов Русский лен компании "Славянский стиль" предлагает широкий выбор изделий из натурального льна. В ассортименте магазина Русский лен представлены женская и мужская одежда городского и классического стиля, женский и мужской трикотаж высокого качества, ночные сорочки, кимоно, блузы, футболки, бриджи. уютные домашние халаты, вышитые рубахи и рушники, русские и кубанские сувениры, скатерти и салфетки, постельное белье и другие изделия из высококачественных льняных тканей.