• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rockport в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Обувь фирмы Рокпорт знаю уже много лет, давно ношу сама и всегда всем советую. Это по-настоящему удобная обувь от которой не болят и не устают ноги. Для меня это особенно важно, так как большое количество времени провожу на ногах, веду активный образ жизни. Лучше чем обувь Рокпорт я не встречала. В магазинах Питера всегда есть что выбрать.

    Поделитесь мнением

    Rockport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rockport.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американская компания «Rockport» была создана в 1971 году в городе Мальборо, ее главной задачей стало производство качественной и комфортной обуви, удобной и легкой при ходьбе и нагрузках. Основным принципом предприятия стало изготовление продукции, применяя современные технологии и научные изобретения.

    На сегодняшний день торговая марка «Rockport» известна не только в Америке, но и далеко за ее пределами. Обувь пользуется большой популярностью как у мужчин, так и у женщин.

    В производстве учитывается физиологическое строение стопы человека. Основной упор компания делает на выпуск удобной подошвы и дышащих материалов.

    Фирменные магазины «Rockport», предлагающие эксклюзивную обувь в классическом и casual направлениях, можно встретить более чем в 60 странах мира, в том числе в России, в Санкт-Петербурге.