• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reebok в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    МИХАИЛ
    Всегда покупал вашу обувь,очень удобная,но сейчас в аварии сломал лодыжку и хочу у вас узнать ,есть ли какие-то модели обуви удобные для исправления походки по низкой цене,маленькая пенсия по инвалидности не позволяет купить дорогие модели если это возможно ответьте
    Майя
    Магазин всегда пользуется популярностью у моих друзей, но свой хороший отзыв я оставляю потому,что здесь есть хорошие работники. Можно много говорить про качество и цены, но когда обслуживание на уровне - это один из залогов успеха магазина. Здесь продавцы-консультанты всегда приветливы и помогают сделать правильный выбор. Здесь трудится дружный коллектив и на этот факт обращаешь внимание в первую очередь.
    Юрий
    Спортивная одежда Рибок для кроссфита очень качественная и удобная. Все вещи покупаю отдельно, но по итогу у меня получаются хорошие спортивные костюмы. Футболки, худи, штаны, шорты имеют идеальный крой, хорошо на мне сидят, не доставляют никакого дискомфорта во время активных тренировок.

    Поделитесь мнением

    Reebok - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reebok.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Reebok предлагает широкий выбор высококачественных спортивных товаров как для любителей активного отдыха, так и для профессиональных спортсменов.

    В ассортименте фирменных магазинов представлена удобная и практичная обувь Рибок для женщин и мужчин, такая как: кроссовки и кеды, ботинки, шиповки, штангетки, сланцы и многое другое.

    Еще в интернет-магазине Reebok можно найти спортивные костюмы и форму, различные аксессуары, необходимую экипировку для занятий легкой атлетикой, игровыми видами спорта, футболом, хоккеем, баскетболом, фитнесом.

    Вся продукция Рибок изготавливается по инновационным технологиям из лучших тканей и качественных материалов.

    Регулярно действующие скидки Reebok позволят каждому клиент приобрести все требующиеся ему вещи без огромного вреда для своего бюджета.