• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    60
    ОКСАНА
    моя мама с детьми зашла в пятерку у средней дочери была вода в руках на кассе стали говорить что зашли с водой в магазин старший кассир мужчина приклонного возроста нагрубил и когда мама сказала хватит он ей сказал что сейчас поможет выйти типа выгонит
    Елена
    на пл. Ленина, ужасный сговор кассиров и охраны. Кассир пробила все продукты, и естественно положила в лоток, моя мама начила собирать, пока она собирала слышала чтобы никто не занимал касса закрывается. И только стали класть в сумку пробитые продукты , кассир потребовала показать чек и позвалаохрану, оказалось, что кассир специально не пробила сосиськи а просто их положила в лоток и они с охраником предложили оставить им продукты и идти домой, дошло дело до милиции, они долго и упорно пытались позвонить по не существующему номеру, и претворялись что говорят с милиционером. Продержали маму очень долго при этом ужасно хамили и предлагали остать продукты и идти, не возращая ей днег. В итоге моя мама не выдержала и сама вызвала милицию, пришел участковый успокоил ее и сказал разберется, но конечно всем было понятно. И все это произошло из-за каких то 500 руб. Ведь, если посудить, то не каждый останется выеснять правду а может испугаться и уйти, особенно кто не прописан в СПб, Как же они живяться за наш счет!!!!!
    кузьмин виталий
    купили шашлык в ведре на 1 кг. начали хжарить-тухлятина,даже чайки были в шоке. купили сметану 20%-кефир. издеваются.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркет Пятерочка - масштабная, одна из ведущих сетей в СПб. Покупателям представлены: продукты питания для всей семьи, товары для дома по доступным ценам. Постоянно действуют специальные предложения для покупателей,дисконтные карты, акции, каталог товаров постоянно обновляется.

    Компания заботится о здоровье и благополучии покупателей. В связи с этим на прилавках находится только качественные продукты, которые прошли сертификацию качества. Все продукты хранятся при соответствующих установленным нормам условиях, поэтому покупатели смело могут довериться продукции супермаркета.

    Сеть магазинов продуктов Пятерочка стала неоднократно победителем во всероссийских и европейских конкурсах и стала сертифицированным и дипломированным брендом, известной не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Универсамы «Пятерочка» лидер среди розничных сетей не только России.