• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Вика
    Отличная обувь в этих магазинах. Всегда могу положиться на качество товаров, а аксессуары просто идеально подобраны. Рекомендую.
    Мария
    Месяц назад покупала в этом магазине себе весеннюю обувь и к ней некоторые аксессуары. Довольна всем, поэтому решила оставить отзыв для людей. Качество и технология производства обуви сразу говорят, что здесь продают только хорошие пары, которые могут прослужить не один сезон. Я очень довольна покупкой и обслуживанием, плюс получила море приятных положительных эмоций, скидку и зарядилась на долго поднятым настроением.
    Нина
    Всегда пользуюсь скидками на обувь в Паоло Конте, если таковые имеются. Стараюсь делать покупки в период акций, это позволяет мне неплохо экономить. Качество товара у этого бренда достойное. Я предпочитаю обувь из натуральной кожи, а это фирма специализируется на таком товаре.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин компании Paolo Conte - это, главным образом, практичная и современная мужская и женская обувь, а также разнообразные аксессуары и дизайнерские коллекции модной одежды.

    Главная специализация фирменного магазина Paolo Conte в Санкт-Петербурге - это разработка уникальных коллекций мужской и женской обуви. Изысканный дизайн, смелые решения, высочайшее качество - это то, что ценят покупатели в товарах этого бренда.

    Вся продукция создается с ориентиром на тенденции в высокой моде, применяются технологии аналогичные итальянским, с использованием материалов высокого качества.

    Также в сети магазинов Паоло Конте представлена одежда торговой марки «Paolo Conte fashion».

    Эта торговая марка выделилась в составе компании в 2008 году и прочно завоевала симпатии покупателей.

    Помимо обуви и одежды, в магазинах Paolo Conte представлены оригинальные аксессуары, изготовленные с использованием натуральных материалов и коллекции одежды. С этой торговой маркой вы всегда будете оставаться самым стильным.