• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Влад
    Покупал здесь для мамы брошь и колье, нужно было на юбилей золотой свадьбы так что хотел купить что нибудь красивое и золотое. Занятный выбор, много красивых украшений, с этим не посморишь. Продавщицы милые, очень вежливые, это подкупает.
    Светлана
    Частенько заходим в Наше Серебро с подружкой, ну и конечно с мужем! Здесь прекрасные украшения, такие изящные, очень красиве! Безумно нравится, да и цены в последнее время на них более менее, не то что на золото ))) Так что это мой любимый магазин. И всегда актуальный подарок! Обожаю Наше Серебро!!!
    Рита
    На официальном сайте ювелирного магазина Наше Серебро присмотрела себе кольцо с натуральным жемчугом. Немного не понравился сайт, потому что нельзя увидеть цену и оформить покупку через интернет, есть каталог товаров только с наименованиями и инфо об акциях. А сами украшения заслуживают внимания, покупала год назад себе серьги с жемчугом. Смотрятся красиво.

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть ювелирных магазинов «Наше серебро» стремительно за 3 года смогла открыть более 100 фирменных магазинов по всей территории Российской Федерации. Однако поставщиками товаров являются ювелирные фабрики, многие из которых давно известны в России: «Приволжский ювелир», «Инталия», «Серебряная Венеция», «Злато», «Авигея». Эти производители гарантируют качество и изделий и сырья для них. Профессионалы давно знакомы с этими производителями. Весь спектр ювелирный изделий доступен покупателям фирмы. Это и разнообразные камни от бриллиантов до кристаллов Сваровски, жемчуг и эмаль, нефрит. Разнообразны изделия из серебра: браслеты, серьги, свадебные кольца, перстни, колье и ожерелья. Для мужчин заколки для галстуков и запонки, детские «игрушечные» украшения, серебряные ионизаторы воды, ложки. Тут изделия для носки на каждый день и дорогие для торжеств и праздников, очень большой диапазон цен для разных клиентов.