• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Балканская, д. 17, лит. А м. Купчино м. Звездная 7 (812) 383-51-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Дальневосточный проспект , д.14 стенд 1-218 м. Новочеркасская м. Ладожская (812) 449 57-31 С 11.00 до 21.00
    площадь Карла Фаберже, д.8 ,стенд 118, МебельХолл м. Ладожская м. Новочеркасская (812) 324-49-39 11.00-20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алексей
    Давно хотели с женой купить диван. Ходили, присматривались. И выбрали в салоне MOON. И цвет нравится, и раскладывается удобно. А сейчас ещё акция, поэтому со скидкой. Всем советую.
    Петр
    Уже вот несколько месяцев мы искали большой угловой диван, чтобы на нем удобно могла расположиться вся наша большая семья. Наконец мы его нашли и уже заказали на фабрике Moon. Консультант помог оформить заказ, мы только выбрали модель и цвета обивки и теперь наши вечера проходят на уютном диване, где всем хватает место. Спасибо за быстро и качественно выполненный заказ.
    Анастасия
    На официальном сайте moon ru заказала себе год назад прямой диван в гостиную, у меня она совмещенная со спальней, поэтому места не так много как хотелось бы. Но все же диванчик отлично вписался в интерьер и на нем приятно поваляться вечерком с чашечкой чая.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Надежная компания MOON объединяет в себе целую сеть магазинов и уже более 15 лет успешно реализует в Санкт-Петербурге мебельные изделия.

    Ассортимент мебельных товаров фабрики Мун включает диваны, кресла и пуфы, модульные диваны, а также декоративные столешницы, чехлы и матрасы для сна. Все изделия изготавливаются из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Фирма является неоднократным победителем всевозможных выставок, как отечественных, так и международных.

    Ознакомиться со всей продукцией можно и на официальном сайте MOON, там вы найдете полный каталог товаров, а также последние новости. Для клиентов предоставляется бесплатная доставка и сборка мебели. Специальные предложения и акции MOON позволят приобрести высококлассную мебель по еще более доступной цене.

    На всю мебель Мун действует гарантия 15 лет, что означает, что в любой момент компания готова протянуть руку помощи и оказать необходимые услуги по ремонту и восстановлению вашей мебели.