• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Тепловозная улица, дом 31 м. Рыбацкое м. Обухово (812) 677-43-54 С 10-00 до 22-00
    ул. Ленсовета, д. 97, лит. А м. Звездная м. Купчино (812)677-24-38 10:00-22:00
    Петергофское шоссе, 51 (812) 4449-90-69 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    5
    елена
    Спасибо за то, что, даже имея небольшие доходы, мы можем достойно выглядеть. Спасибо за то, что есть на разный возраст и вкус одежда. даже с появлением младшего ребенка, мы были приятно удивлены и порадованы ассортиментом и ценовой политикой вашего бренда.
    Анастасия
    Открыла для себя Модис в "Гулливере". С прошлого года покупаю там все для ребенка.Есть что и себе и мужу и даже свекрови.Хорошее местечко.Низкие цены.Большой выбор.Качество нормальное.
    Ирина
    Тоже открыла для себя МОДИС и теперь с удовольствием его посещаю! спасибо!

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Modis в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор модной одежды для всей семьи. В ассортименте фирмы Модис представлены коллекции мужской и женской одежды, а также комфортные и удобные вещи для девочек и мальчиков разного возраста.

    В магазинах Modis вы можете приобрести качественные и стильные изделия по доступным ценам Модис. Широчайший выбор курток, джинсов, рубашек, платьев, юбок, костюмов позволит подобрать гардероб на все случаи жизни: для работы и учебы, для городских и загородных прогулок, для активного отдыха и спорта.

    Вам понравится качество товаров, цветовая гамма, фасоны и крой. Не останутся без внимания и оригинальные аксессуары Модис, стильная бижутерия для любого наряда, нижнее белье, косметические продукты. Регулярное обновление коллекций и фантастические распродажи Modis со скидками до 70% делают эту марку популярной по всей России.