• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Meucci в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Пулковское ш., 60, корп. 1 м. Звездная м. Купчино (812) 384 24 79 пн. – пт., вс. с 10.00 до 21.00; сб. с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Мужу нужен был новый костюм, последовали совету друзей и пришли в магазин MEUCCI. Отличнейший ассортимент! Купили не только хороший выходной костюм, но и 2 красивые сорочки. Всё очень понравилось!
    Владимир
    Я с бизнес-партнером пришли сюда за обновками перед большим президентским собранием, учредителей нашей фирмы в Великобритании. Там собрались самые верхи и мы не хотели выглядеть неопрятно и дешево. Рассчитывая потратить невероятную кучу денег на вещи, были приятно удивлены. Здесь довольно доступные цены на действительно качественные и стильные мужские вещи.
    Елена
    Купили куртку Меуччи для мужа, сначала хотели взять демисезонную, но хорошо подумав решили брать утепленную на зиму. Куртка бомбезная, теплая, хорошо и аккуратно прошита, имеет большой капюшон, который при необходимости можно отстегнуть. Фурнитура надежная. Цены в Меуччи не высокие, но качество на высоте. Покупкой муж доволен!

    Поделитесь мнением

    Meucci - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.meucci.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MEUCCI - фирменный магазин известного итальянского бренда в Санкт-Петербурге.

    Марка мужской одежды MEUCCI пользуется большой популярностью, благодаря безупречному итальянскому стилю, актуальному дизайну и превосходному качеству. В ассортименте представлены изделия в классическом стиле, и в стиле Casual.

    Вы сможете выбрать: куртки, плащи, пальто, ветровки, куртки-аляски, сорочки, пиджаки, костюмы, трикотаж, футболки, шорты, бермуды и другие товары. Также в ассортименте большой выбор аксессуаров: это различные головные уборы, шапки из меха, модные галстуки, шарфы, ремни, мужские сумки и портфели, зажимы и запонки.