• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Маттино Обувь в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 42 812 647-0652 12 Пн-Пт: 11.00-20.00 Сб-Вс: 10.00-20.00
    Санкт-Петербург , г. Колпино, гор ул. Октябрьская, д. 8, лит.А 812 244-28-11 Пн-Вс:10.00-21.00
    Санкт-Петербург , ул. Гашека, д. 9 м. Купчино м. Звездная 812 647-0652 41 Пн-Вс: 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    17
    Анна
    Меня крайне раздражает одна вещь,сколько раз я не приходила в "Маттино" Продавцы за мной ходят по пятам,след в след,будто я что то сейчас украду! Я сама продавцом работаю,я знаю,что такое самообслуживание,но вот так ходить и дышать в затылок постоянно спрашивая "Подсказать что?" Я что на вориху или бомжиху похожа? Я нормально одеваюсь. В таких условиях трудно подобрать обувь,поэтому уходит много времени что бы перестать обращать внимание что бы померить что-нибудь. В итоге после выбора и покупки охранник язвительно замечает "Выбрала наконец?Что-то ты долго..." Отличная сеть! Что отношение продавцов,видя в каждом вора,что охрана.
    Люба
    Обслуживание в магазине на Лененском проспекте крайне неприятно.Пришли сегодня туда с подругами выбрать сапоги,но персонал настолько хамский что покупать ни чего не захотелось.Зачем набирать таких работников,если им не нравиться работать в такой сфере?
    Любовь
    Ужасный персонал. 3 года назад в магазине в тк"пик" покупала демисезонные сапоги. Продавцы, необращая внимания на покупателей, весело болтали и мерили только что привезенную обувь. Меня это неприятно удивило. Выбрала себе обувь, стала мерить...Когда я смотрела в зеркало,чтобы оценить как смотрятся на мне сапоги, между мной и зеркалом втиснулась одна из этих весёлых продавщиц!!! ну и отношение к покупателям. В другом магазине сети (пр. Славы) стеллаж с обувью загородили стремянкой. Персонал абсолютно не обращал внимание на посетителей магазина. Да и качество обуви в магазинах невысокое, колодка неудобная. Лично для меня "матинно" синоним магазина с плохой обувью и непрофессиональным персоналом.

    Поделитесь мнением

    Маттино Обувь - официальный сайт интернет-магазина: https://mattino.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МАТТИНО-ОБУВЬ в Санкт-Петербурге - сеть магазинов качественной и удобной обуви для всей семьи по доступным ценам.

    В ассортименте магазинов представлены коллекции мужской, женской и детской обуви известных мировых торговых марок, а также коллекции дамских сумок. Обувь магазинов данной сети отличается удобными колодками, выполненными с учетом особенностей ступни, а также размеров и характеристик полноты обуви.

    Вы можете выбрать элегантную классику или ультрасовременные модели обуви. В ассортименте модели из кожи экзотических животных, а также туфли, сапоги с эффектом старения, с тиснением. Для детей и молодежи яркие коллекции удобной и красивой обуви: туфли, сандалии, сапожки, ботинки и т.д. Довольно привлекательные цены и отличное качество.