• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Marella в Санкт-Петербурге

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Невский проспект, 114 м. Площадь Восстания м. Маяковская
Большой пр. П.С., 19 м. Выборгская м. Площадь Ленина (812) 232-50-90
Комментарии пользователей
7
Мария
Отвратительное качество одежды, вещи совершенно неносибельные. Купила пальто за 23 000 р., через 1,5 мес оно в буквальном смысле расползлось! когда покупаешь подобную вещь, ждешь нормального качества как минимум, а здесь просто обман. Нежные итальянские вещи, не приспособленные под наш климат.
Катерина
Отичное сочетание цены и качества. Удобная обувь, идеально сидящие костюмы.
Светлана
Вещи отличного качества, но покупаю только в Италии, даже не знала, что в СПб тоже есть магазин))

Поделитесь мнением

Marella - официальный сайт интернет-магазина: https://redorange.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть магазинов Marella предлагает вниманию покупателей широкий выбор женской одежды, обуви и стильных аксессуаров от итальянских производителей.

В ассортименте каждого фирменного магазина сети представлены сезонные коллекции классической женской одежды с отличным сочетанием цены и итальянского качества. Магазины сети предлагают также современным женщинам модную обувь и стильные сумки.

Эта торговая марка является одной из линий группы Max Mara. Дизайнеры компании постоянно разрабатывают новые коллекции удобной женской одежды, которая всегда соответствует самым последним модным трендам.

В ассортименте фирменных магазинов сети каждая женщина может найти для себя абсолютно любой наряд, как в классическом, так и современном стиле.