• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магия Золота в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Невский проспект, 35 м. Гостиный двор м. Невский Пр-т (901) 306-25-58 понедельник-воскресенье с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ксюня
    Такой красивой ювелирки я еще не видела ни в одном магазине украшений) В "Магии золота" есть и небольшие изящные, девичьи украшения (как считает моя мама), а есть и массивные украшения. Я всегда люблю рассматривать и выбирать украшения. Многого конечно не купишь, но стараюсь воспользоваться акциями, Когда часто заходишь, то можно быть в курсе цен!
    Мария
    МАГИЯ ЗОЛОТА - мой любимый магазин! Здесь такие невероятные украшения!!! Недавно купила нереально крутое колечко с разноцветными камнями, девочки на работе просто упали от зависти ))) И совсем недорого получилось - сдала свой старый кулончик, которое мне ни к чему, да и не носила особо - у сэкономила около 2х тысяч )
    Лариса
    Купила потрясающую подвеску в Магии Золота, нигде такую красоту не встречала, хотя подвесов и кулонов полно в ювелирках. У меня любимые серьги с топазами, поэтому подвеску подбирала под них. Описать ее даже не смогу, жаль нельзя фото приложить. Чем-то похоже на сердце морей, я очень довольна покупкой, эта красота обошлась мне в 3000 рублей.

    Поделитесь мнением

    Магия Золота - официальный сайт интернет-магазина: https://magicgold.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "МАГИЯ ЗОЛОТА" предлагает ювелирные украшения из самых лучших драгоценных металлов: красное, белое и желтое золото 585 пробы, белое золото 750 пробы, серебро 925 пробы, платина 950 пробы.

    В сети магазинов "МАГИЯ ЗОЛОТА" также представлены ювелирные изделия, изготовленные из специальных сплавов с гальванопокрытием - золотом, а также золотые украшения с фианитами и природными полудрагоценными камнями российского производства.

    В ассортименте магазинов: кольца, серьги, подвески, браслеты, кресты и иконы, пирсинг, колье, броши, часы и цепи, а также зажимы для галстука, броши-подвески, брелки, зеркала и ручки.