• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Звездная ул., 1, м. Звездная м. Купчино (812) 383-57-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Петергофское шоссе, 51 (812) 383-58-81 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Васи Алексеева д.6 м. Кировский завод м. Автово (812) 383-57-45 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    5
    КАТЕРИНА
    очень не довольна,что при покупке от 2000руб.мне карту не дали!!! сказали просто "нету"
    Лика
    Вещи классные! И скидки тоже бывают большими!:-) а вот обслуживание оставляет желать лучшего.была очень не довольна при покупке.. Г.уфа.
    ЛЮДМИЛА
    Веши отличные.Это тот магазин ,где я нахожу именно то ,что МНЕ ПО ДУШЕ.Ослуживанием я осталась весьма довольна.МОЛОДЦЫ!ЭТО МОЙ МАГАЗИН!

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирме Лав Репаблик принадлежит разветвленная по РФ, а также в Украине, Казахстане и Грузии сеть салонов по продаже женской одежды, стильных аксессуаров, элегантной обуви. Покупатели получают превосходное качество всех изделий по наиболее доступной цене от LOVE REPUBLIC.

    Коллекции официального сайта магазина одежды LOVE REPUBLIC – это новейшая зона красивой жизни, стиля, свободы. Таинственная обольстительность, преобладание чувственности, любви — приоритетный закон, жажда трепетных эмоций, творческого порыва здесь правят всем балом.

    Заказать в Лав Репаблик можно любую интересующую вещь. Магазин предоставляет широчайший выбор модной, стильной дизайнерской женской одежды - платья, брюки, блузы, пальто, трикотаж, другое.

    Все товары отвечают мировым требованиям качества, выполнены в соответствии с последними модным тенденциями и реализуются по демократичным ценам. А скидки Лав Репаблик в День Рождения, промо-акции и сезонные распродажи помогают неплохо экономить на модном шоппинге.