• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Зеленогорск, г. Зеленогорск, ул. Песчаная 2 8 (800) 700-43-16 (3916) 92-39-82
    Колпино, ул. Октябрьская 8 (812) 244-89-03 Пн-Вс 10.00-22.00
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 336-53-07 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    5
    Эля
    Я никогда не встречал такого большого выбора ювелирных украшений в одном месте, однако больше всего меня поразило качество изделий. Тонкие детали тщательно обработаны, мельчайшие камушки сияют, золото и платина переливаются всеми цветами. Прекрасный магазин. Мне нравится баловать себя красивыми украшения и я рада, что открыла для себя эту марку.
    Татьяна
    В этом ювелирном магазине покупала себе золотые сережки. Как только увидела их на витрине, поняла, что они должны быть моими. Маленькие, аккуратненькие с небольшим кристаллом – все как я люблю. Как раз попала в тот день, когда была распродажа. Купила их с большой скидкой. Покупкой осталась безумно довольна. Ношу их каждый день. Красивое украшение на все случаи жизни.
    Анна
    Люблю носить золотые украшения, добавлять стильные детали в образ. В последнее время стала присматриваться к товарам в салонах Линии Любви в Спб. Действительно есть на что посмотреть. Некоторые украшения великолепно проработаны, дизайн на высоте.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирные салоны Линии Любви представлены во многих городах России, в том числе и в Санкт-Петербурге. Огромный ассортимент эксклюзивных украшений Линии Любви не оставит равнодушным ни одного покупателя, ведь для создания коллекций используются только высококачественные драгоценные камни и металлы.

    Прекрасное сочетание бриллиантов и изумрудов, рубинов и гранатов с лёгким и воздушным золотом Линии Любви позволяет создать поистине удивительные изделия. Превосходное качество и выгодные цены каждый день открывают новые возможности для клиентов компании.

    Купить продукцию бренда также можно и на официальном сайте Линии Любви. В продаже предлагаются обручальные кольца, серьги, подвески, браслеты, цепи, броши, булавки для галстуков, запонки. Регулярные акции и скидки Линии Любви помогут значительно удешевить покупку.