• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levall в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Торфяная дорога, 2 м. Старая деревня м. Крестовский остров
    Комментарии пользователей
    3
    Ксения
    Мне очень нравится одежда этого бренда. В магазине Leval я всегда могу подобрать себе удобный наряд и при этом буду на все 100% уверена, в том что он соответствует последней моде.
    Анисия
    Так уж вышло, что в магазинах Levall в основном покупаю офисную одежду, так что для меня этот бренд в первую очередь ассоциируется с умеренным стилем, хотя там есть отличные вещи на выход и неплохая верхняя одежда. Главной особенностью этого бренда для меня является то, что одежда комфортная и при этом стильная. Кроме того, в бутиках есть отличный выбор аксессуаров. цена очень даже приемлемая, можно позволить себе подобрать за раз 1 или 2 комплекта.
    Тамара
    Мне нравится одежда Levall, своё первое платье этой марки купила в Променаде. Есть что-то необычное в стиле, который продвигает эта марка: с одной стороны минимализм, с другой женственность. Платья и брюки идеально подчеркивают женскую фигуру. Цены в целом не выше, чем у других марок, но если купить на распродаже, то можно даже сэкономить.

    Поделитесь мнением

    Levall - официальный сайт интернет-магазина: https://levall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Около 26 лет специалисты торговой марки LEVALL работают над производством модной женской одежды, отличающейся оригинальным дизайном.

    Основными достоинствами продукции, которая выпускается под данной маркой можно смело назвать оригинальность дизайна, безупречное качество пошива и использованных материалов, а также доступные цены.

    Отменное качество каждой произведенной вещи достигается благодаря использованию самых современных технологий и оборудования, а также благодаря огромному опыту дизайнеров и конструкторов компании. основную покупательскую аудиторию фирменных магазинов бренда составляют женщины в возрасте до 45 лет, ценящие в одежде ее качество и стиль.

    Эта одежда только для тех, кто всегда хочет выглядеть достойно.