• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленсовета, 97, лит.А м. Звездная м. Купчино 8-800-700-45-11 c 10:00 по 22:00
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская 8-800-700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 3 м. Пр-т Большевиков м. Улица Дыбенко 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Леся
    Дамы!!!Все срочно в этот магазин!!!Эта косметика - просто супер!!!Как я раньше могла о ней не знать? Для меня это просто потрясение!!! Я сначала купила крем для лица, а теперь постепенно собираю свою коллекцию - кожа стала просто бархатной!!!! Спасибо!
    Алина
    Косметику Локситан предпочитаю любой другой. Думаю, что кто хоть раз ее попробовал использовать, потом будет ею пользоваться постоянно. Она по - настоящему эффективная, а аромат какой! Просто чарующий! Вот на днях купила себе в этом магазине лосьон для тела Нероли и Орхидея - он просто чудесный, отлично увлажняет кожу, и аромат отменный
    Валентина
    Продукцию этого французского бренда я оценила в прошлом году, когда у меня появилась аллергия на большинство видов косметики. А вот купленный мною крем Иммортель Локситан не только не вызвал никакой аллергии, но еще и был эффективен, кожа после него как бархат.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины L'OCCITANE предлагают косметику для ухода за телом, лицом, также парфюмерию, изысканные ароматы для дома. Весь товар официального сайта Локситан превосходного качества.

    Ассортимент фирмы Локситан составляет косметика, что произведена на основе природных компонентов, они поставляются самыми известными и уважаемыми фермерами из Средиземноморья. Это экстракт вербены, бессмертника, розы, карите - все сырье из Буркина-Фасо. Также эфирное масло лаванды, произведенное в Верхнем Провансе, и изготовленное в Baux de Provence оливковое масло, которые успешно используются при изготовлении парфюма Локситан.

    В коллекциях интернет магазина loccitane ru представлены средства: уход за кожей лица, косметические препараты для ухода за телом, средства для душа, принятия ванн, косметика Локситан со скидками по уходу за волосами, линия косметики для мужчин, подарки.