• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ленинградская область, Кириши, пр. Героев, 33 8 (800) 200-10-63 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Кириши, пр. Героев, 11 8 (800) 200-10-63 с 11.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Тихвин пр. Карла Маркса, 16 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Саша
    У нас магазинов навалом. Но я давно выбрал Кари. Покупаю здесь и обув, и аксессуары. Качество хорошее, стоит все дешево, постоянно проходят акции.
    Евгения
    Недавно совершала покупку женских туфлей в вашем магазине. Осталась очень довольна покупкой. Удобно и эстетично. Посещение вашего магазинов всегда оставляет приятные впечатления. Здесь всегда масса интересных вещей и безделушек. Необходимых и просто прикольных. Доброжелательная команда, без навязчивости, но очень внимательная! Спасибо вам большое!
    Лиза
    Впервые купила туфли Kari, до этого отдавала предпочтение дорогих брендам, но подруга посоветовала присмотреться к этой марке. Покупкой осталась довольна, туфли хорошо держатся на ноге и очень удобные, я выбрала модель из натуральной кожи, поэтому думаю с долговечностью тоже проблем не будет.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Kari в Санкт-Петербурге относятся к крупной федеральной сети. Компания занимается продажей обуви и аксессуаров, а также одежды для мужчин, женщин и детей.

    Обувная сеть Кари очень популярна и любима покупателями благодаря очень широкому ассортименту сезонной продукции. В ассортименте представлены товары самых разных стилей – классического, романтического, вечернего, спортивного, casual.

    Кроме того, покупателям предлагается хороший выбор одежды – джемпера, куртки, пуховики, юбки, а также головные уборы, шарфы, платки, бижутерия и сумки. Отличительными качествами бренда Kari является очень яркий, нарядный дизайн и широкий выбор моделей.

    Вы можете ежедневно менять модные образы, не тратя при этом очень много денег. Полный каталог продукции есть на официальном сайте Кари, там же вы можете ознакомиться с новинками. О текущих акциях и распродажах Kari спрашивайте у консультанта.