• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incanto в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 36 А 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , ул. Балканская, д. 17 А м. Купчино м. Звездная 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , Петергофское шоссе, д. 51 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Валя
    Отличное белье, советую. Всем рекомендую линию бесшовного белья, оно удобное. В нем чувство комфортности не покидает в течении дня.
    Ольга
    Недавно посетила магазин Инканто. Без покупки не смогла уйти. Новая коллекция чудесная, роскошная, нет тех слов, которые могут описать это изобилие кружев и нежных тканей. Смотрится шикарно, наверное, на любой фигуре. Очень красивые бюстгальтеры, трусики, кружевные и прозрачные сорочки. Приобрела себе комплект в бежевом цвете с черной отделкой. Красивый до невозможности!
    Рита
    Обожаю белье Инканто, колготки Инканто и купальники. Если белье я все-таки покупаю еще и от других брендов, то купальники и колготки только в этом магазине. Качество оправдывает цену. Если есть желание сэкономить, то нужно покупать на распродаже.

    Поделитесь мнением

    Incanto - официальный сайт интернет-магазина: https://incanto.eu
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины белья Инканто в Санкт-Петербурге предлагают своим посетителям широкий выбор роскошных изделий от одноименной итальянской марки.

    В продаже представлена женская коллекция, товары для мужчин и детей. Продукцию бренда Incanto выбирают для себя молодые, активные, целеустремленные люди, разбирающиеся в качестве, ценящие удобство и красоту.

    Трусики, бюстгальтеры, корсеты и другое нижнее белье Incanto изготовляется на современном оборудовании и по лучшим лекалам.

    В качестве изделий вы можете быть абсолютно уверены. Итальянская марка хорошо зарекомендовала себя на российском рынке.

    Официальный сайт дает возможность ознакомиться с новыми коллекциями, получить информацию о действующих салонах. Купить Incanto онлайн можно в дилерских интернет-магазинах. Узнать про актуальные акции и скидки Инканто предлагает данный каталог.