• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов X-FIT в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Лермонтовский пр-т, д.43/1 м. Балтийская м. Технологический институт (812) 740-27-77 Будни 07:00 - 24:00 Выходные 09:00 - 23:00

    Поделитесь мнением

    X-FIT - официальный сайт интернет-магазина: https://xfit.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Группа компаний "ИКС-ФИТ".Азимут в Петербурге - это 26 фитнес во всех регионах России, а также на Североамериканском континенте и на Украине . К вашим услугам огромный спектр фитнес программ и лучшие специалисты своего дела.

    Компания фитнес центров"ИКС-ФИТ" считает, что залогом высочайшего качества обслуживания своих клиентов это: индивидуальный подход, современнейшее оборудование фитнес залов, квалифицированные специалисты, широкий спектр предоставляемых услуг, создание приветливой и уютной обстановки,наличие оздоровительных комплексов, удобное расположение и подходящий график работы, наличие свободных парковочных мест,и главная составляющая - это приемлемо низкие цены обслуживания. Все это, группа компаний фитнес центров "ИКС-ФИТ", может предложить своим клиентам, дополняя походы в фитнес отличным настроением и поднятием тонуса на целый день. Разнообразие скидок и акций будет приятным сюрпризом для наших новых и постоянных любителей спортивного образа жизни.