• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    heelys359
    https://хилисы.рф
    Наташа
    Дочке моей 5 лет, она просила ролики, а я боялась ей их покупать. Всегда хочется уберечь ребенка от падений. Наткнулась на магазин Heelys, до этого ничего о нем не знала. Присмотрели дочке кеды, так она научилась на них кататься буквально часа за 2, теперь на прогулках я за ней не успеваю, думаю пора и мне себе пару присмотреть. Все-таки спорт всей семьей – это здорово.
    Валентина
    В фирменном магазине в ТЦ Галактика купила дочке светящиеся хилисы, которые она давно просила. Ребенок счастлив, а мне теперь на прогулках можно почитать книгу, пока дочка носится на своих роликовых кроссовках. Консультант сказал, что ролик практически неубиваемый, так что хватит кроссовок на долго.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов HEELYS в Санкт-Петербурге предлагает модные роликовые кроссовки. В товарах фирмы всегда динамизм и необыкновенная свобода, драйв и модный стиль!

    Покупателям предлагаются роликовые кроссовки Хилис и кеды, которые впервые были запатентованы в Америке в 2000 году. Прошло чуть более 10 лет и активная молодёжь со всего мира пользуется этой удобной ультрамодной обувью. Ролики HEELYS можно также использовать как обычную обувь.

    На официальном сайте Хилис представлен полный каталог товаров – широкий размерный ряд кроссовок для детей, тинейджеров и молодых людей.

    Кроме того, в ассортименте разнообразные аксессуары и запасные части – сменные ролики, фирменные рюкзаки и бейсболки, футболки, ключи, заглушки и многое другое. Купить кроссовки HEELYS со скидкой можно в любом магазине вашего города.