• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Guess в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Бульвар Новаторов, дом 11 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 380-83-10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ефимова 3С м. Сенная площадь м. Спасская (812) 740-47-05 Пн-Вс 10.00-22.00
    Невский проспект, 65 м. Маяковская м. Площадь Восстания (812) 320-67-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Кика
    Люблю эту марку за оригинальный дизайн, яркие цвета и отличное настроение. Часто покупаю себе вещи этого бренда. И мои любимые часики тоже от Гесс)
    Владлена
    Guess – это яркий модный бренд, который предлагает стильную одежду для мужчин и женщин, а также детскую линию одежды. Я веду активный образ жизни и выбираю одежду в таком же стиле. Люблю футболки с необычными принтами и джинсы скинни. А коллекция аксессуаров заставляет застрять в магазине на несколько часов. Очень редко ухожу без покупок, тем более что частенько действуют скидки.
    Елена
    В фирменном магазине на Приморской площади купила джинсы Guess. Попала на сезонную распродажу, забрала последнюю модель со скидкой аж 50%. Получилась очень неплохая выгода, если учесть, что изначальная стоимость 7000 рублей. Впервые попадаю на такую большую скидку, хотелось бы еще)

    Поделитесь мнением

    Guess - официальный сайт интернет-магазина: https://www.guess.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Cеть магазинов Guess в городе Санкт-Петербурге предлагает вниманию своих покупателей достойный выбор модной одежды для настоящих мужчин, уверенных в себе женщин и детей, а также удобную и стильную обувь и аксессуары на все случаи жизни.

    Коллекции бренда Гесс славятся своим инновационным стилем, ультрамодным дизайном, практичностью и оригинальностью.

    На официальном сайте Guess и в бутиках вы найдете товары нескольких линий – для дерзких, уверенных в себе и своей неотразимости людей; женственные и изысканные модели для тех, кто желает подчеркнуть свою сексуальность и притягательность; молодежные коллекции для раскрепощенных юношей и девушек.

    Отдельно хочется упомянуть детскую одежду Гесс – яркие и модные вещи на каждый день и праздничные модели для юных модников и модниц. О текущих распродажах и размере скидок Guess можно узнать у консультантов или в интернете.