• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов FOSP в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Будапештская, 71, "Мужская одежда" (812) 244-09-14 10:00-21:00
    Ленинский пр., 120 (812) 244-09-15 10:00-21:00
    ул. Пражская, 10 (812) 244-10-93 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    6
    Настя
    Всегда доверяю Фоспу. Серия Онегин - то, что всегда есть в гардеробе мужа. Считаю, что продукция полностью отвечает соотношению цена - качество.
    Марк
    Как не палчевно, но найти летний светлый костюм FOSP на мой размер, я не смог. Везде не подходит полнота, больше 104 нет. НЕ ШЬЮТ НА КРАСИВЫХ ПАЦАНОВ!!!
    Саша
    Искал именно деловую мужскую одежду для офиса. Много магазинов обошел, только здесь купил то, что было нужно на самом деле. Ткань качественная, крепкая, крой удобный, и сам костюм очень стильный, не банальный. Когда надеваешь этот костюм, чувствуешь себя как минимум директором фирмы. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    FOSP - официальный сайт интернет-магазина: https://btcgroup.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    btc - производство и продажа мужской классической одежды. Мы производим как классическую деловую одежду, так и коллекции в стиле smart casual.

    В ассортименте широко представлены костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, верхняя одежда, трикотаж и аксессуары. Все модели прекрасно сочетаются друг с другом, позволяя создать целостный стильный образ на все случаи жизни.

    В магазинах btc представлены коллекции, отражающие актуальные тенденции текущего сезона, в то время как в магазинах "Мужская одежда" вы можете подобрать себе классическую одежду с более консервативной стилистикой, в том числе коллекции FOSP и Onegin. Всю продукцию btc, FOSP и Onegin отличает высокое качество и безупречный стиль.