• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Ангелина
    Безусловно, все по 36 - хорошая идея, хотя сразу отнеслас недоверием к этому магазину. Думала: "что там за з6 рублей предложить можно?" А, оказывается, много чего. Теперь захожу регулярно, какие-то носки, чашки, разделочные доски, всякий раз нахожу, что купить.
    Елена
    Много раз слышала что жалуются на эти супермаркеты то персонал плохой, то качество товаров не ахти, но вот сколько раз бывала в Фикспайс, расположенных в разных частях города, ни разу ни с чем подобным не сталкивалась! Кассиры, консультанты всегда вежливые, при необходимости помогают, подсказывают. Что касается предложенных товаров - понравившуюся продукцию просматриваю тщательно, особое внимание обращаю на сроки и целостность товаров (хотя это и в других магазинах делаю), так что мне не на что жаловаться, все что я покупаю имеет хорошее качество.
    Полина
    Купила карту Фикс Прайс, кассир сказал что бы ее активировать необходимо пройти регистрацию, но где и как это сделать не рассказала. Пришлось самостоятельно искать официальный сайт Фикс Прайс и узнавать как зарегистрировать карту. На деле все оказалось довольно быстро и без проблем, на сайте ввела все необходимые данные, и буквально за пять минут карта активирована. Не могу понять одного - почему мне сразу в магазине не сказали о том, что регистрировать карту необходимо на сайте.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Fix Price была создана в 2007 году, с тех пор пользуется огромной популярностью среди разных слоев населения Российской Федерации.

    Основным принципом деятельности сети Фикс Прайс является продажа всевозможных товаров по одной установленной цене. Подобная система для России в новинку, но, несмотря на это, сегодня в стране насчитывается больше 2000 супермаркетов Fix Price.

    В гипермаркетах Фикс Прайс вы найдете много полезных изделий для дома, школы и работы, таких как: мелочи для кухни и ванной, бытовая химия, одежда и аксессуары, подарки и сувениры, домашние инструменты, канцтовары и прочее.

    На официальном сайте регулярно обновляется информация о действующих специальных предложениях, скидках и проходящих распродажах FixPrice, с помощью которых можно еще дешевле приобрести всю необходимую продукцию.