• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fabian Smith в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирочная, д.64 м. Чернышевская м. Площадь Восстания (812) 611-0077 11:00 - 21:00
    Большой Сампсониевский проспект, д.32Б м. Выборгская м. Площадь Ленина +7 (812) 324-8690
    Комендантский пр., д.4, к.2 м. Комендантский Пр-т м. Старая деревня (812) 449-4573
    Комментарии пользователей
    4
    Вика
    давно искала сундук, который бы выглядел древним, и наконец-то!!!!!!!!!!!моя мечта сбылась, сундук из натуральной кожи - абсолютно новый, а на вид - как будто пролежал в чулане прабабушки пару столетий. То, что надо. сундук украсил мою комнату.Спасибо грузчикам за бережное отношение!!!
    Катя
    Очень рада, что нашли такой магазин: супер мебель и хорошее обслуживание. Посоветовали то, что нам было нужно, так вписалось в интерьер, что лучше не придумаешь, будем еще доказывать, так как наш вариант библиотеки модульный и можно сколько хочешь еще заказать как конструктор. Качество отличное и смотрится как-будто все стояло у нас лет сто! Заказали еще полку под телевизор, согласились ждать полгода, так как такое не знаем, где можно еще купить. И собирают тоже быстро, тихо, весь мусор убирают:) Рекомендую очень для тех, кто любит настоящую классику:) Жаль, что мы не нашли этот магазин, как только купили квартиру, все бы там заказали для гостинной:)))
    Галина
    Fabian Smith – один из любимых магазинов, в котором можно не просто купить что-то для дома, но и получить эстетическое удовольствие. Из этого магазина к нам приехала мебель для гостиной. Сказать, что это красиво и элегантно, значит ничего не сказать. Эта мебель преобразила всю комнату. Все заиграло новыми красками. Теперь в гостиной находится приятно, гостей приглашать приятно, просто любоваться этой красотой приятно. Рекомендую магазин.

    Поделитесь мнением

    Fabian Smith - официальный сайт интернет-магазина: https://www.fabiansmith.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Fabian Smith в Санкт-Петербурге предлагает мебель и аксессуары для дома, которые станут неотъемлемой частью вашего интерьера на долгие годы. Прошлые столетия оживают в торговых залах, погружая посетителей в незабываемое путешествие во времена эпохи Возрождения.

    Магазины предлагают мебель Fabian Smith, выполненную в лучших европейских традициях. Интерьерные товары декорированы элементами из бронзы, инкрустацией из камней, слоновой кости, металла с золотым тиснением.

    Изделия, представленные в розничных салонах и в каталогах сайта Фабиан Смит, производятся из ценных пород дерева, натуральной кожи, шелка и других высококачественных материалов.

    Цены Фабиан Смит можно уточнить на официальном сайте, работающем в качестве онлайн витрины. В салонах сети регулярно проходят акции, действуют выгодные скидки.

    При покупке диванов Фабиан Смит и другой крупногабаритной мебели компания осуществляет доставку в любую точку города.