• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Инна
    В магазинах Эвита Перони с дочерью на пару закупаем себе самые разнообразные заколочки, ободки, резинки. Мне очень нравится что их ассортимент отлично подходит не только для девочек-подростков, но и вполне для женщин постарше.
    Карина
    Длительное время в этом магазине покупала себе исключительно аксессуары для волос (резинки, заколки, шпильки и многое другое), но вот несколько месяцев назад обратила внимание на их бижутерию, в ассортименте есть очень много красивых изделий. Впервые у них я купила себе колье, серьги и браслет, которые просто идеально подходили под мое вечернее платье, хотя искала что-то подобное довольно долго, а нашла в самом неожиданном магазине) вот что значит не ознакомится сразу со всей продукцией.
    Яна
    Я себе в интернет-магазине Эвита Перони уже третий ободок заказала. Они мне понравились тем, что очень хорошо сидят на голове, а главное не давят за ушами (у меня такая проблема с детства, из-за этого и перестала ободки). Ободки брала самые обычные, без каких либо побрякушек, по цене получилось недорого.

    Поделитесь мнением

    Evita Peroni - официальный сайт интернет-магазина: https://evita-peroni.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Evita Peroni начала свое существование в 1988 году, с тех пор приобрела огромное количество поклонниц и стала довольно узнаваемой по всему земному шару. На сегодняшний день компания имеет собственные торговые точки в 35 странах мира.

    Сеть магазинов Эвита Перони предлагает прекрасной половине человечества широкий выбор всевозможных аксессуаров, таких как: красивые заколки для волос, уникальную бижутерию, стильные платки и шарфы, солнцезащитные очки, головные уборы и многое другое. Ободки Evita Peroni по достоинству оценят даже самые требовательные покупатели.

    На официальном сайте Эвита Перони можно не только ознакомиться со всем предложенным ассортиментом, но и узнать подробную информацию о действующих акциях и скидках.

    Украшения Evita Peroni купить можно как в интернет-магазине, так и в фирменных бутиках.