• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Diplomat в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 60, лит. М м. Звездная м. Купчино (812) 313-60-06 пн-пт 10:00 - 21:00 сб-вс 10:00-22:00
    ул. Ленсовета 97 м. Звездная м. Купчино (812) 313-60-06 пн.-вс. 10.00 - 22.00
    Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км м. Площадь Восстания м. Маяковская (812) 313-60-06 пн.-вс. 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    10
    Анастасия
    Цены - зашкальные, качество - отвратительное. Галстуки - цена около 2000р = мятые, причем даже те, что висят на общем стенде в зале. На вопрос как их можно привести в порядок, продавец ответить не смог. А галстуки нельзя ни гладить ни парить. Мол купил - мучайся сам. Нитки торчат, но мол "фирма". Костюмы - перемерили с мужем штук 10. Несколько из них были с явными дефектами: рваный кроман, расходится шов.. Все эти моменты указали продавцу, с улыбкой вещи был повешаны ОБРАТНО в зал, а не убраны на доработку. Сейчас акция 3 рубшки по цене 1 - выходит в среднем 1000 рублей за штуку. Одекватная цена по соотношению цена - качество. Но 3000 такая рабушка не стоит по определению. Напрягала продавцов достать нужные мне расцветки, отложенные у них куда-то, а так на ветрине под акцию лежат практически одинаковые рубашки. В общем, русский покупатель все и так схавает. и Пока не пнешь, ничего не изменится.
    Сергей Александрович
    Только в отделе магазина "Diplomat", расположенного в ТЦ "Питер" на улице Типанова. При покупке пиджака в за 10000 руб., администратор и продавец не отдали вешалку, которая всегда идёт в комплекте. Не смогли активировать и сделать скидку по ранее выданной дисконтной карте, хотя в магазинах куплены многие вещи. Domenik11@mail.ru
    Анатолий
    Очень нравятся магазины дипломат хожу в Гранд-Каньон и Родео, суперские скидки, одежда качественная, я доволен. Нравится, что всегда какой-то сюрприз-акция или подарки. Спасибо ребята!

    Поделитесь мнением

    Diplomat - официальный сайт интернет-магазина: https://diplomatshop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть салонов DIPLOMAT - это одна из самых крупных в Петербурге сетей мужской одежды от ведущих европейских производителей для настоящих ценителей стиля и качества. У нас вы всегда сможете приобрести деловые костюмы, смокинги, джемпера, рубашки, джинсовую одежду и футболки - вас ждет самая качественная и стильная одежда на все все случаи жизни. Классический деловой стиль и повседневная одежда, официальная одежда для праздничных мероприятий - у нас вы сможете найти большой ассортимент товара в различной цветовой гамме и множестве оттенков. А в салонах BIG SIZE представлены самые разнообразные коллекции одежды для крупных мужчин - здесь вы можете приобрести множество изделий размером от 56 до 72.