• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пл. Балканская., д. 5 м. Купчино м. Звездная (812) 244-96-15
    Ул. Краснопутиловская, д. 96 м. Московская м. Парк Победы (812) 375-00-11 09.00-19.00
    пр. Ленинский, д. 108 м. Пр-т Ветеранов м. Ленинский Пр-т (812) 65-00-42 Пн-Вс: 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Евгений
    В Дефо покупали диван и кресла для гостиной, очень хорошее качество! При первом обращении нам предложили бесплатно разработать дизайн-проект, чем мы и воспользовались. В итоге купили комплект по совету дизайнера и он более органично вписался в наш интерьер.
    Алиса
    Когда переехали в новую квартиру решили первое что сделать – это детскую, чтоб ребенку было комфортно. За мебелью пошли в ДЭФО, в магазине нашли классные комплект, в котором была кровать, шкаф, рабочее место с углом и вместительный комод. Мебель была в нежных персиковых и фисташковых оттенках. Как только собрали и расставили всё по местам, комната стала теплее и уютнее. Спасибо за большой выбор.

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественная компания ДЭФО была основана в 1991 году и на протяжении всей своей истории специализируется на производстве мебели высочайшего качества, как для дома, так и для офиса.

    Торговая сеть компании постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает несколько десятков фирменных магазинов, в которых покупатели всегда могут приобрести всю необходимую мебель и при этом быть уверенными в том, что она прослужит долгое время и сохранит свой первоначальный вид.

    Вся мебель, выпускаемая под данной маркой, производится только из самых качественных материалов от лучших поставщиков.

    При разработке новых моделей мебели дизайнеры компании стремятся сделать ее максимально функциональной и удобной в использовании.