• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Репищева улица, 20 м. Озерки м. Удельная (812) 622-01-30 Пн- Пт: 9.00 - 18.00
    ул. Долгоозерная, 14 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комендантская пл., 1 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марья
    Найти хорошую, качественную вещь, которая будет удовлетворять все детские и взрослые запросы, не так просто. Но нам повезло и возле дома, открылся этот замечательный магазин. Если раньше, совместные покупки, превращались в скандал и крики, что все не нравиться и не модно, то сегодня, у нас таких проблем нет. Я уверена в качестве и цене, поэтому позволяю, двенадцатилетней дочки, делать самостоятельный выбор, меняя сезонный гардероб.
    Ангелина
    Когда приходится совмещать домашние заботы работу и хлопоты о детях на покупки совершенно не остается времени. Именно поэтому с первых дней открытия мы посещаем этот магазин. Здесь хороший ассортимент и можно за несколько часов одеть моих девочек-близняшек с иголочки и на все случаи жизни. Так, как магазин сотрудничает с нашей страной и заграничными представительствами, цены здесь отличные, а качество высокое.
    Светлана
    На осень купила в Балкании флисовый комбинезон Crockid за 1500 рублей. Как раз будет нам для прогулок, комбезик очень тепленький и мягенький. Единственное, что меня смущает, это ограниченность в выборе цветов: только малиновые и голубые.

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Crockid – это совместное российско-турецкая компания, занимающаяся производством и реализацией детской одежды. На сегодняшний день компания обеспечивает законченный цикл производства от изготовления текстильного полотна с эксклюзивным фирменным дизайном и заканчивая готовыми изделиями, которые принципиально выделяются великолепным качеством, безупречным стилем и невысокой ценой. Специалисты компании ежедневно работают над новыми коллекциями и направлениями в области современной детской одежды различного назначения. Каждый сезон компания рада представить широкий ассортимент одежды от пижам и нижнего белья до вязанного трикотажа и верхней одежды для детей разных возрастов.

    Благодаря современному оборудованию и передовым технологиям изготовления текстильных изделий, компания Crockid предлагает несколько коллекций для каждого сезона в году. Теплые зимние комплекты и одежда для спорта помогут радоваться даже очень холодной зиме, а модели весенне-летней коллекции подарят ощущение комфорта в жаркий день. Большой выбор моделей и расцветок, а также современный дизайн и прекрасный крой каждого изделия понравится даже самому капризному моднику или моднице.