• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов CORSOCOMO в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Каменностровский проспект, 39. м. Петроградская м. Чкаловская (812) 407 72-04
    пересечение КАД и пр. Энгельса м. Парнас м. Пр-т Просвещения (812) 449-11-03
    Комментарии пользователей
    5
    Олеся
    Всегда любила этот магазин, но сегодня столкнулась с таким хамским отношением к клиентам, что просто была ШОКИРОВАНА!!!!Обратилась в магазин в ТК "Пик" с претензией по качеству обуви, мне "посчастливилось"общаться с некой Богоченко Викторией, которая на повышенных тонах, в хамской манера стала со мной разговаривать, в ходе нашего диалога она задала мне вопрос- "В своем ли я уме?" После чего мне стало интересно, это ВАША корпоративность этика общения с клиентами????И вообще как таких сотрудников допускают до работы!!!! P.S. Мне очень нравиться Ваша обувь, но общение с Вашими продавцами отбивает желание ее покупать!!!
    Рита
    Постоянно покупаю в КорсоКомо обувь. Уже лет 5 точно. Носится хорошо. Единственный раз обувь купила, пришла домой, смотрю, на левой ноге давит сапог- пошла отнесла, приняли без проблем.
    Юлия
    Покупаю обувь это марки уже давно. Раньше был магазин на Каменноостровком, но его почему-то закрыли. А он возле работы был(( заходила вечером после трудного дня и мерила красивые туфельки, например.. Недавно открыли новый магазин в Гелерее - большой выбор и сам магазин красивый. Но в самом центре всегда много народа, особенно в выходные. Поэтому была только один раз. Нужно будет заехать в будни дни, чтобы примерить нормально - я не сторонник заказывать в интернете.

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов CorsoComo предлагает своим покупателям обувь и аксессуары на любой случай жизни.

    В ассортименте интернет-магазина КорсоКомо имеются исключительно качественные изделия из таких материалов как: лакированной, натуральной и искусственной кожи, текстиля.

    На официальном сайте CorsoComo предоставлен широкий выбор комфортной обуви, стильных сумок, замечательных кошельков и многое другое. Все товары полностью соответствуют последним модным новинкам и предназначены для молодых активных людей, которые хотят подчеркнуть свой уникальный стиль и индивидуальность.

    На прилавках фирменных бутиков представлены коллекции женской и мужской обуви КорсоКомо.

    Постоянно действующие акционные предложения и распродажи CorsoComo позволят каждому клиенту приобрести понравившуюся пару по нереально сниженной цене.