• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
10
Валерия
Хороший магазин с реально огромным выбором товара, уровень цен средний - не самый низкий по городу, но и не самый высокий. Мы с мужем много техники купили именно здесь, мы живем совсем рядом, и нам это удобно. Регулярно захожу сюда чтобы сдать фотографии в печать, когда гуляю с сынишкой, качество хорошее. Когда ничего покупать не собираюсь, люблю просто пройтись по рядам с техникой, много интересного для себя бывает встречаю. Я люблю этот магазин.
Василий
В Медиамаркте - настоящее море техники, действительно огромный выбор. Я много чего для своего компьютера здесь купил, и не только для компьютера. Цены хорошие. Персонал грамотный, всегда помогут-подскажут. Если мне что-то из техники нужно - я первым делом ищу в Медиамаркте. Сейчас вот присматриваюсь к кофемашинам - хочу отцу на юбилей подарить.
Муничев Андрей
Вечером 17 февраля 2013 года , я купил в Media Markt в ТРЦ МЕГА Дыбенко микроволновую печь LG MS2342BS , в торговом зале осмотрели с продавцом внешний вид , на кассе мне сказали , что микроволновки проверяются дома . Дома выяснилось , что печка не работает (всё что надо светится , крутится и считает , но только не греет ). На следующее утро в Media Markt мне объявили , что денег вернуть не могут , обменять печку на работающую тоже , и что я должен ждать результата экспертизы . Полагаю что о таком возможном повороте событий хорошая компания поставит покупателя в известность заранее . Теперь Media Markt , с моей точки зрения , не относится к хорошим компаниям .

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs