• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
4
Константин
Компьютерные центры КЕЙ довольно удобно расположены рядом со станциями метро, в них всегда хороший выбор товаров, обслуживание очень качественное. Цены, конечно, довольно высокие, поэтому когда мне необходимо что-то крупное и дорогостоящее из техники или комплектующих - я предпочитаю покупать их в других магазинах, а в КЕЙ иду за мелкими деталями и расходными материалами, или когда нужно купить что-то очень срочно. Дисконтная карта, конечно, слегка улучшает ситуацию, но скидки по ней могли бы быть и повыше :))
Леонид..
Кей - удобный магазин, в нем можно все необходимые товары пощупать, прикинуть в руках, удобно ли будет или нет. Продавцы компетентные, всегда помогут советом. А вот уже выбранную в Кее модель (если речь идет о чем-то дорогостоящем, что-нибудь недорогое я предпочитаю покупать здесь) я иду покупать в более дешевый магазин :)
Светлана
Сестра работает фотографом. Решили к ее дню рождения сделать ей подарок — купить новый объектив. Выведала все подробности про модель ее фотоаппарата и с этими знаниями отправилась в Кей на Среднем проспекте ВО. Консультант предложил мне сразу две модели. Решила выбрать широкоугольный объектив — вспомнила, что сестра не раз упоминала его. Вчера вручили. Она рада до безумия!) Спасибо!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs