• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
7
Алина
Очень люблю этот клуб - и не только из-за весьма демократичных цен, скорее за внимательное отношение к клиентам. Я хожу на аэробику и в бассейн, беру с собой маленькую дочку, потому что в клубе есть детские залы с тренажерами. Многие мамы не могут ходить на фитнес именно по этой причине - не с кем оставить ребенка. А здесь сразу два зайца убивается. Так что я очень довольна.
Владимир
В прекрасный воскресный день решил позвонить в фитнес-Наус на Наставников по вопросу приобретения годового абонемента в этот клуб. Но оказалось не все так просто. до 10.30 час. телефон молчал. через горячую линию удалось разбудить менеджера Анастасию, которая на вопрос сколько стоит абонемент ответила что все не так просто, и ей нужна полная информация о клиенте (что?куда? и зачем вам это надо?) и вообще эта нинформация передается при личной встрече, то-есть фейс контроль обязателен. Ее заклинило на одной фразе "приезжайте к нам". Вообщем пообщался с автоответчиком по имени Анастасия но нужной информации так и не получил. Потом позвонил опять в горячую линию и там меня успокоили что это стандартное зомбирование менеджеров и это нормально для фитнес-Наус PS: Театр начинается с вешалки, помните об этом
Токарева Елена
Познакомилась с фитнес и бассейном в другом городе и с радостью приняла открытие ФИТНЕС-ХАУС в ДЕВЯТКИНО. по предпродаже купила абонемент. и вот уже не первый год продлеваю его. Тренера отличные как в зале. так и бассейне. И менеджеры. и тренера всегда приветливы и отзывчивы даже на назойливое обращение. быстро реагируют на просьбы и рекомендации.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs