• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
15
Владимир
Купил 05.03.10 в цветопторге восемь букетов роз (10шт. по 500 рублей). В магазине давка, не протолкнуться. Простоял в кассе 40 мин. Несмотря на то, что цветы старательно выбирал около 30 мин. розы оказались плохого качества. Три розы пришлось выкинуть. Упаковка букета - убогая- не подарочный вариант, её тоже пришлось выкинуть. Отдельной упаковки в магазине не продают. В итоге - вывод - в цветопторге готовые букеты покупать нельзя.
игорь
в магазине вашей фирмы на пр Наставников и ул Хасанской купил готовый букет из роз подарил подруге Цветов в букете оказалось 14 а не 15 Надо предупреждать покупателей о том что у Вас "ретуальные услуги"
Валерия
Живу напротив Цветоптторга, на улице Ленсовета, очень часто покупали там цветы друзьям и знакомым на дни рождения и прочие праздники, цена нас полностью устраивала, но когда муж принес мне букет на 14 февраля, простоял он наверное 1 день, после чего все цветы скончались, подумали, что сами виноваты, но потом было 8 марта и мое день рождения и тут мы поняли, что цветы из этого магазина наладом дышат и покупать их на 1 день нет никакого смысла. Ещё один огромный минус - это фирменная упаковка, когда даришь цветы, то сразу видно, где ты их покупал,что не всегда приятно афишировать. Так что мы для себя сделали вывод, что лучше купить цветы в магазине подороже, но радовать глаз они будут намного дольше.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs