• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    4
    Елена
    Нравится этот магазинчик в Гранд Каньёне в Питере, маленький , уютный , внимательные продавцы, стиль обуви привлекает...Не однократно покупала там обувь, но однажды купила сапоги, высокие осенние, при первом же дожде они , вдруг промокли , причем вверх обуви впитал влагу, как промокашка , в лужу не наступала, просто шла по асфальту !!!!!!!!!!!!????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! была разочарована очень , еще раз убеждаюсь, что при покупке ДАЖЕ в магазине, которому доверяешь ,полагаться стоит только на себя
    Наталия
    Очень повезло с честером в первый раз: босоножки из золотистой кожи "под рептилию" оказались не снашиваемыми, когда поднадоели, отдала "в хорошие руки" знакомой. В мае 2011 купила бежевые босоножки на высокой платформе, очень удобные по колодке, надеясь на их долгую жизнь (очень понравились), но увы! Не прошло и двух месяцев, как подошва просто сломалась пополам, а я наивная и чек не сохранила. обидно. выбросила 4000 или 5000р. И ведь ничего не предъявишь, а за фирму обидно.
    Максим
    Эту обувную марку я уважаю - делают действительно добротную обувь. Покупал в магазине Честер себе ботинки еще четыре года назад , так они и сейчас вполне достойно выглядят, просто неубиваемые, носил бы дальше, да уж поднадоели, потому и новые решил купить. Рекомендую эту марку всем

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов в Санкт Петербурге предлагает коллекции мужской и женской обуви Честер, выполненной в английском стиле, от одноименной торговой марки. Разнообразный ассортимент, превосходное качество и привлекательность европейского стиля - все это делает компанию Честер популярной среди самых разных людей.

    Обувь под данной торговой маркой предназначена для тех, кто ищет классические изделия. Также в интернет магазине CHESTER для молодежи представлены специальные авангардные коллекции моделей торговой марки CARNABY.

    Помимо обуви, в фирменных салонах Честер Вы можете ознакомиться и приобрести аксессуары из сезонных коллекций TJ COLLECTION, это изысканные кожаные сумки, ремни, перчатки всей цветовой гаммы, шикарные шарфы из натуральных материалов, чулочно-носочные изделия, вся необходимая косметика для ухода за обувью.

    Цены максимально доступны, а частые акции в Честере помогают экономить на покупках приличные суммы.