• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camel Active в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Юлианна
    С этим магазином "дружу" уже второй год. В нем мне нравится все, начиная от предложенного ассортимента заканчивая обслуживанием. Приятно заходить в магазины в которых все всегда на высоте!
    Игорь
    Камел Актив меня напрочь покорил свои стилем одежды, она модная, но в тоже время удобная и практичная, тем более отлично подходит для любых случаев (ну конечно же кроме торжественных мероприятий). Помимо одежды у них есть еще и обувь, кстати тоже хорошая и качественная, ноги в них не устают и не потеют. Лично мне все нравится, ни за что этот бренд не променяю ни на какой другой!

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Кэмел Актив предлагает стильным и активным женщинам и мужчинам высококачественную одежду на каждый сезон.

    Большой выбор товаров и вполне доступные цены от Camel Active позволят любому покупателю подобрать модный и очень комфортный наряд для романтического свидания, поездки за город или занятия спортом.

    Кэмэл Актив для изготовления своей продукции использует исключительно натуральные ткани, которые помогут своему обладателю с легкостью переносить летнюю жару и сохранят тепло в холодные зимние дни.

    Купить Camel Active в интернете не составит проблем, ведь на официальном сайте представлены самые разнообразные модели джинсов и брюк, джемперов и жакетов, курток и жилетов.

    Коллекция обуви от Кэмел Актив впечатляет своей устойчивостью, удобством, практичностью и просто красивым внешним видом.