• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Кириши, пр. Героев, д.11 (81368) 555-62 с 11:00 до 20:00 ежедневно, без обеда и выходных
    г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д.63 ( закрыт в связи с переездом) (931) 256-09-82 с 10:00 до 20:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Колпино, ул. Октябрьская, д.8 (812) 244-28-22 с 10:00 до 21:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    16
    Людмила
    заходила 'Буду мамой' в континент, просторный магазин, большой ассортимент, мужу очень понравилась зона отдыха: телевизор и удобные диваны,обслуживанием осталась очень довольна.
    Татьяна
    Да, магазин замечательный! Я была в ТРК "Июнь". Огромный ассортимент стильной одежды, а наличие маленьких размеров - так вообще радует! И обслуживание на высоте, и цены адекватные.
    Оксана
    Очень понравился дисконт в Румбе. Спасибо Людмиле за информацию по бандажам и бюстгальтерам, а также очень порадовала акция! Вышла с ворохом покупок :)

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины БУДУ МАМОЙ - это сеть специализированных торговых точек, в ассортименте которых представлены коллекции разнообразных товаров для беременных.

    Сеть торговых точек компании предлагает своим покупателям только лишь высококачественные изделия от популярных отечественных, а также европейских производителей. Качество этого товара подтверждено специальными сертификатами.

    Здесь вы сможете себе купить все - начиная от качественного нижнего белья до верхней одежды. Также магазины БУДУ МАМОЙ предлагают широкий выбор аксессуаров, питания и косметики для кормящих и будущих мамочек. Популярная компания предлагают качественное обслуживание и продукцию, отвечающую всем требованиями современной моды.