• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bo-box в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    19
    Татьяна
    В ноябре месяце 2010 года купила у Бо-Бокс диван и два кресла , одно из кресел оказалось с браком (крепление кресла расположено не на том месте, из-за чего само кресло стоит криво). В офисе фирмы нам сказали, что это часто случается, брак производителя. Третий месяц пытаемся добиться замены, но пока безрезультатно.
    Инна
    Заказала диван фирмы BOBOX у Демидова Дениса Анатольевича по адресу г.Колпино бул.Трудящихся д.35/1. Оплату потребовал 100%. Что меня удивило, но он пообещал диван в течении 2-3 дней. И тут началось. Вместо обещанных 3 дней поставки, диван привезли на 11 день. На 7 день отсутствия товара, я хотела отказаться от дивана и приобрести его в другом месте, на что Денис Анатольевич поклялся что возместит неудобства денежной компенсацией, я пошла ему на встречу. Пообещали привезти диван с 14.00 до 15.00. В назначенный день в 11.00 он звонит и говорит что диван уже привезли, пришлось срываться с работы и ехать домой. Конечно никакой денежной компенсации он не передал и мало того водители которые привезли диван не оформили мне документы на гарантию. Демидов Д.А.сказал что через три дня приедет курьер и все оформит. Диван стоит 36.000 руб. цена не маленькая. Гарантии на него нет. Демидов Денис Анатольевич постоянно врет и не держит свои обещания. Кто его за язык тянет обещать, не понятно. После 100% оплаты разговаривает по хамски. Превращая покупку, дорогой мебели, в сплошную нервотрепку. Да и при напоминании об организации по борьбе за права потребителей, говорит что не надо ему угрожать, к нему приходят и депутаты, он и их не боится, не то что нас простых смертных. Мой Вам совет не приобретайте мебель у Демидова Дениса Анатольевича по адресу г. Колпино бульвар Трудящихся д.35к.1.
    alex
    Заказали диван "финского" качества в Бо-Боксе. Сделали заказ-100 % предоплата. Попросили с заказом не торопиться , чтобы диван был сделан качественно. Магазин так постарался обрадовать нас, что привезли диван перед Новым годом с собранном виде!? Паспорта на диван не предоставили. Поставщики(грузчики) на вопрос почему диван собранном виде ответили, что собрали диван на складе,а где паспорт не знают.Через некоторое время выяснилось, что не наш заказ. С данным диваном в заказе ещё должен быть столик, но столик журнальный не предоставили. Думаю, что кто-то купил выставочные образцы, диван и журнальный столик, а затем передумал и перекупил у грузчиков наш диван. Лучше же иметь новенький не пыльный в упаковке диван! Обещали всё исправить, но прошёл месяц! Жаль, что не вовремя прочитал Ваш отзыв, Татьяна. А мягкой не назовёшь мебель Бо-Бокса. Также получилось и с Лазуритом- подогнали брак. Остальным хочу посоветовать, будьте с этими канторами осторожней.

    Поделитесь мнением

    Bo-box - официальный сайт интернет-магазина: https://bobox.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день сеть магазинов Bo-Box - это преуспевающая разветвленная компания, которая специализируется на продаже самых популярных моделей мягкой мебели производства Финляндии.

    Финская мебель Бо-Бокс - это гарантия качества и комфорта, а еще она полностью соответствует последним новшествам в мебельном мире моды своим оригинальным дизайном диванов, кресел и пуфов.

    В интернет-магазине Bo-Box предложен огромный ассортимент товаров, к тому же дизайнеры постоянно создают новые изделия для каждой коллекции.

    При изготовлении всей представленной продукции фабрика Бо-Бокс использует только высококачественные ткани и кожу, лучшие породы дерева и практичную фурнитуру.

    Купить Bo-Box можно как в фирменных салонах, так и онлайн. Официальный сайт имеет легкий поиск и удобный сервис, необходимо всего лишь оформить заявку на покупку и доставку.