• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bershka в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    9
    svetozavrick
    то ли магазин такой то ли продавцы устроили отсебятину,увидела сегодня на манекене красивый шарф и к нему подходящие по цвету перчатки(двойные:черные и сверху одеваются бежевые без пальцев),попросила девушку продать мне шарф и перчатки,они начинают втроём меня парить при этом ничего не продают.Объясняю как они мне,завезли разноцветные двойные перчатки черные-красные и серые-бежевые они поменяли цвета местами и нарядили манекен в черно-бежевые перчатки т.е где-то есть серые с красным,они на отрез отказались продавать перчатки в цвете черно-бежевые и что совсем не логично мне даже не продали две пары,я предложила им вернуть все как было и продать мне две пары черные с красным и серые с бежевым,ну я бы соединила черные с бежевым а серые с красным подарила бы сестре.МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛИ,И КАКИЕ ПЕРЧАТКИ,ВООБЩЕ.
    Ирина
    Был сарафан на манекене-мне понравился Я говорю-дайте мне такой померить А они говорят-он только на манекене и мы их не раздеваем!!! Т е манекену нормально в сарафане тусить а мне за бабосы нельзя! И ушла я не солоно хлебавши!
    Ирина
    манекенов на сколько я знаю одевают дизайнеры магазина и запрещают продавцам раздевать манекен, так что продавцы данного магазина делали то, что им сказали....

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов BERSHKA в Санкт-Петербурге предлагает модную одежду и аксессуары для молодежи по доступным ценам. Бутики отличаются необычайно широким ассортиментом и привлекают внимание своими красочными витринами. Здесь своеобразное место встречи уличной моды, современной музыки и искусства.

    Торговые точки преобразованы в просторные авангардистские помещения с тщательно продуманным интерьером: от экстравагантных витрин до расположения стильных вещей и аксессуаров.

    Поклонникам бренда Бершка предлагаются различные коллекции на любой вкус. Одежда BERSHKA хоть и создается в основном для молодежи, но способна привлечь и людей более зрелого возраста.

    О текущих акциях и распродажах Бершка можно узнать на официальном сайте компании или у продавцов. Оформить заказ можно посредством корзины в интернет магазине BERSHKA.