• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Колпино, пос. им. Тельмана, 2Б. (1361) 244-89-28 Пн-Вс: 10.00 - 20.00
    г. Колпино, бульвар Трудящихся 18, корпус 5 460-62-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ул. Балканская, 17 м. Купчино м. Звездная (812) 383-52-10 Пн-Вс: 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    13
    Аля
    Купила гостиную через интернет -магазин Ангстрем.На 16% дешевле,чем обычном,между прочим!!У них всегда так! сначала в салоне посмотрела,а потом в интернет-магазине и заказала.Привезли через месяц,как обещали.Собрали,поставили. Все как надо.Смотрится красиво, телевизор помещается, тарелочки я расставила.А мне больше и не надо!
    Анастасия
    Нам порекомендовали друзья покупать в Ангстрем. Мы искали детскую для сына. Что я могу сказать про компанию: 1. Мебель качественная, это сразу видно – нигде никаких отклеенных частей, лишних дырок. 2. Цена ,конечно, не маленькая. Но ,по крайней мере, я вижу за что я плачу –смотрится современно, для ребенка все сделано так, чтоб не поранился и было удобно. 3.Собирали мы сами ,муж у меня с руками, так что собрали быстро. 4. Доставка нормальная, ничего нигде не откололи.
    Алина
    Начинаю обставлять квартиру. Моя первая мебель спальня «Корано» от «Ангстрем». Это чудо! Огромное спасибо её создателям!!! Алина

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уже более 20 лет фирменные магазины Ангстрем предлагают покупателям продукцию одноименной мебельной фабрики.

    Компания ориентирована на производство и продажу корпусной мебели с декоративными элементами из натурального массива дерева и облицованной натуральным шпоном. Кроме того, в продаже представлена и мягкая мебель Angstrem.

    Особое внимание специалисты отводят качеству продукции Ангстрем. Используются экологически чистые материалы, безопасные средства обработки изделий, современное высокотехнологичное оборудование.

    Неоднократно фирма Ангстрем завоевывала первые места на выставках и всевозможных конкурсах.

    Официальный сайт Angstrem предлагает комплекты и отдельные предметы мебели для спальни, гостиной, прихожей. Регулярно на сайте обновляются акции и скидки Ангстрем.