• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812)448-34-30
Лиговский просп. 26-38 м. Площадь Восстания м. Маяковская (812)313-67-59
Невский пр-т, 22/24 м. Невский Пр-т м. Гостиный двор
Комментарии пользователей
9
svetozavrick
то ли магазин такой то ли продавцы устроили отсебятину,увидела сегодня на манекене красивый шарф и к нему подходящие по цвету перчатки(двойные:черные и сверху одеваются бежевые без пальцев),попросила девушку продать мне шарф и перчатки,они начинают втроём меня парить при этом ничего не продают.Объясняю как они мне,завезли разноцветные двойные перчатки черные-красные и серые-бежевые они поменяли цвета местами и нарядили манекен в черно-бежевые перчатки т.е где-то есть серые с красным,они на отрез отказались продавать перчатки в цвете черно-бежевые и что совсем не логично мне даже не продали две пары,я предложила им вернуть все как было и продать мне две пары черные с красным и серые с бежевым,ну я бы соединила черные с бежевым а серые с красным подарила бы сестре.МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛИ,И КАКИЕ ПЕРЧАТКИ,ВООБЩЕ.
Ирина
Был сарафан на манекене-мне понравился Я говорю-дайте мне такой померить А они говорят-он только на манекене и мы их не раздеваем!!! Т е манекену нормально в сарафане тусить а мне за бабосы нельзя! И ушла я не солоно хлебавши!
Ирина
манекенов на сколько я знаю одевают дизайнеры магазина и запрещают продавцам раздевать манекен, так что продавцы данного магазина делали то, что им сказали....

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории