• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ВАРШАВСКИЙ ЭКСПРЕСС (наб. Обводного канала, дом 118)

ВАРШАВСКИЙ ЭКСПРЕСС Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, дом 118
ежедневно с 10:00 до 22:00
(812) 333-10-20

Особенностью ТЦ ВАРШАВСКИЙ ЭКСПРЕСС считается то, что он находится в историческом центре Петербурга. Обновленное, восстановленное здание хорошо своими просторными залами,что позволяет разместить огромное количество отделов и магазинов

Торговый Центр отличается оригинальностью и экстравагантностью от своих фирм-партнеров местом основания, что делает его еще наиболее посещаемым. Восстановленные помещения хранят еще в себе дух старины и завораживают покупателей, еще таится частичка вокзальных просторных помещений, что позволяет покупателю широко вдохнуть атмосферу торгового центра.

На территории бывшего вокзала, а ныне престижного торгово-развлекательного центра расположились модные магазины одежды, обуви и аксессуаров, детские магазины, в которых можно найти развивающие игры, книги и сопутствующие товары, магазины косметики, ювелирные отделы, манящие блеском бриллиантов и сверканием ценного металла, магазины кожгалантереи и товары для дома.

Торговый центр предлагает клиентам удобный шопинг, а также развлекательные программы и мероприятия. В нем вы можете посетить современный кинотеатр и боулинг, кафе и рестораны, а также воспользоваться услугами семейного развлекательного центра GameZona.

Также на территории РТК «Варшавский экспресс» ждет любителей активного отдыха самый модный ледовый каток в городе. Рядом с комплексом организована открытая автомобильная парковка на 1000 мест.

Официальный сайт ВАРШАВСКИЙ ЭКСПРЕСС в Санкт-Петербурге: